вторник, 23 июня 2009 г.

В Краснодаре открылся дилерский центр Toyota


ООО «Тойота Мотор» сообщает об открытии нового дилерского центра Toyota в Краснодаре. Тойота Центр Краснодар Север стал 53 дилерским центром в России и вторым Тойота Цетром в Крснодер. Новый центр принадлежит компании «Ключавто».

Общая площадь дилерского центра составляет более 6 000 кв. метров, в том числе шоу-рума более 1 600 кв. метров, зоны технического обслуживания - около 3700 кв. метров. В шоу-руме кроме выставочной зоны расположена зона отдыха клиентов с детским уголком и кафе.
В центре расположены 27 постов слесарного ремонта, 23 постов кузовного ремонта, 2 покрасочная камера, мойка на 4 автомобиля плюс отдельная портальная мойка.
Тойота Центр Краснодар Север выполнен в соответствии с единой концепцией оформления шоу-румов Toyota, в основе которой лежит принцип “Customer First” («Клиент – на первом месте»). В соответствии с данной концепцией, основной задачей дилерского центра является не только представление всего модельного ряда автомобилей Toyota, продаваемого в России, но и обеспечение каждому гостю максимального комфорта и удобства.

Кроме покупки автомобиля в Тойота Центре Краснодар Север клиенту предоставляется возможность воспользоваться услугой "тест-драйв", а также застраховать машину, оформить кредит на ее приобретение, установить дополнительное оборудование и охранную систему. В дилерском центре работают квалифицированные сотрудники, что гарантирует качественное обслуживание и индивидуальный подход к каждому посетителю.
Все дилеры Toyota соответствуют ряду строгих требований, которые предъявляются к дилерам компании во всем мире, а также к способам и методам ведения бизнеса. В основе их лежит концепция трех S. Первая S – собственный автосалон (Showroom), вторая S – наличие современной сервисной станции (Service Shop), третья – наличие склада запчастей (Spare Parts Shop).
Информация предоставлена ООО "Тойота Мотор".
* * *

Интернет-магазин запчастей - миллионы позиций. Доставка по Украине