среда, 19 ноября 2008 г.

Федеральную трассу М-4 "Дон" обеспечивают каретами скорой помощи


Одна из самых опасных южных автодорог Федеральная трасса М-4 "Дон" стала объектом пристального внимания властей. Помимо ремонта, улучшается оснащение всей придорожной инфраструктуры. Так на днях медицинские учреждения Ростовской области, расположенные вдоль главной дороги на Кавказ, сегодня получили два десятка современных реанимобилей по федеральной программе "Безопасность движения".
Новые машины оснащены всем комплексом медицинского оборудования, необходимого для оказания первой медицинской помощи на месте ДТП.

Постовой:
Играть в онлайн покер - это не просто приятное времяпрепровождение, но и возможность заработать. На сайте http://checkraise.ru/ - отличный покер-рум, где можно сразиться с реальными игроками из разных стран. Есть библиотека полезных статей по покеру для новичков. И что классно покерный калькулятор - просчитывающий возможные позиции. вооруженные знаниями вы не только отлично проведете время, но и сможете заработать приличную сумму. Как показывает практика люди из бывшего СССР гораздо лучше ориентируются в покере. Так что, читайте, учитесь и выигрывайте, особенно у американцев. Несмотря на кризис они стали больше денег оставлять в покер-румах.