воскресенье, 5 октября 2008 г.

Ставропольский "Цитрон" начал выпускать карбаюраторы

Ставропольский "Цитрон", больше специализировавшийся на автомобильных фильтрах продолжает проводить агрессивную политику на рынке автозапчастей. Как сообщил товарищ из отдела маркетинга, а потом подтвердили в отделе продаж Концерна - предприятие запустило в производство карбюраторы на российские автомобили. Вот официальный ответ из "Цитрона":

Следуя общей стратегии своего развития, Концерн «ЦИТРОН» активно представляет ассортимент новинок. В рамках расширения линейки деталей системы питания, запущены в производство карбюраторы на отечественные автомобили – на сегодняшний день для автомобилей марок LADA и ГАЗ. Выполненные из высококачественных материалов на современном автоматизированном оборудовании, карбюраторы торговой марки ЦИТРОН-TSN гарантируют:
- ровный разгон без провалов; - эластичность двигателя на высоких передачах; - запуск двигателя в любую погоду, независимо от температуры, влажности, атмосферного давления.
Качество продукции подтверждается сертификационными испытаниями Центра Аналитических исследований Научного Автомоторного Института НАМИ. Все ступени производства выполнены в соответствии с требованиями стандарта ISO 9001
.
Однако встает резонный вопрос: карбюраторы - не фильтры, быстро призводство не наладишь. вполне возможно "Цитрон" скупил в России очередной заводик и штампует новые запчасти под своей маркой.

Постовой:
Компрессоры и компрессорное оборудование от компании Пневмотехника. Отличные цены, огромный ассортимент. Прямые поставки отведущих европейских производителей, собственная сервисная база. Пятнадцатый год на рынке компрессорного оборудования.

блог Webdown - развлекательно-познавательный блог про Интернет, про заработок в Интернете. Рекомендую статью про мошенников ворующих пароли от вашей почты - "Осторожно, фишинг!"