четверг, 11 декабря 2008 г.

Все на акцию протеста против повышения пошлин


Хороший блог ВАЗ - тазик где ведущий пишет про хорошие автомобили передал мне эстафету и попросил участия в полезном деле - проинформировать народ о намеченной на 14 декабря Общероссийской акции протеста против повышения таможенных пошлин на автомобили.

С 11.01.2009 вводятся новые пошлины на растаможку автомобилей. Пошлины, по сравнению с существующими на данный момент подняты в 2-4 раза! В результате, у нас отобрали возможность относительно недорого приобрести качественный автомобиль за границей, а автомобили произведенные в России, несмотря на их сомнительное качеств с Нового года повышаются в цене.
Призываем всех автомобилистов и людей с активной гражданской позицией, которым не безразлично будущее страны, прийти на пикет и поставить свою подпись под обращением в Правительство РФ. Не оставайтесь в стороне, сегодня повышение таможенных пошлин на автомобили, завтра повышение цен на продукты. В знак солидарности с нашими требованиями просим Вас, повяжите желтую ленточку на свой автомобиль и включите в этот день ближний свет фар.
Прочитать текст обращения и оставить свою подпись можно по следующему адресу:
http://www.autofed.ru/actions/14.12.08.html